Lista dos
Selecionados – PAPMEM Janeiro/2013
OBS: Todos os candidatos deverão confirmar participação até o dia 05 de janeiro de 2013, impreterivelmente.
Caso não recebamos confirmação até essa data, a inscrição será automaticamente cancelada e outro candidato será convocado para a vaga.
Selecionados Com Bolsa
1. Bethânia Midlej Silva Ramos
2. Catiane Santos Ferreira
3. Christine Jara
4. Dalvani Rocha Silva
5. Ernesto Araújo de Almeida
6. Evonildo Morais dos Santos
7. Fabio Guilherme Soares dos Santos
8. Geisa Gama Oliveira
9. Gideoni Francisco dos Santos
10. Girlane Silva Gama
11. Ivete José Bomfim Santos
12. Joselita Gomes Ferreira
13. Junot Borges de Souza Junior
14. Luciano Melo Santos
15. Luiza Luchi Marchini
16. Márcia Antonia Rego dos Santos
17. Maria Aparecida Correia de Oliveira Rego
18. Maria Carolina Pereira Alves
19. Marielson Araújo Ribas
20. Marilyn da Rocha Campos
21. Marleide Campos Santos Costa
22. Marylia da Silva Barreto
23. Mirian Gelli da Costa Andrade
24. Najane Almeida Limaodair José dos Santos
25. Nilda dos Santos Magalhães
26. Odair José dos Santos
27. Patrícia Benevides de Oliveira
28. Paulo José dos Santos Ferreira
29. Raimunda Eliene dos Santos Leal
30. Renata Benttecout Sande
31. Rita de Cássia Calazans Lemos
32. Rogério Ferreira da Cruz
33. Saane Vasconcelos Pereira
34. Sheila Aline dos Santos Silva Marque
35. Sintia Lima de Almeida Santos
36. Suely Rodrigues de Jesus
37. Tácia Maria Martins Santos da Silva
38. Valéria da Silva Correia
39. Willian Jorge Souza Ramos
40. Zuilma Leite de Lira Paula
Selecionados Sem Bolsa
41. Alana da Paz Gonzaga
42. Aline Pinheiro de Jesus
43. Aloiso Batista Figueiredo
44. Arilson Rodrigues de Sousa
45. Brunna Rossi Trevisol
46. Catussia Laene Ribeiro Nascimento
47. Cecília Cordeiro Fernandes
48. Cleidiane de Jesus
49. Criscielly Soares Santos
50. Cristiane Novaes dos Santos
51. Danilo Bastos da Cunha
52. Divancleide Santos Góes
53. Djavan Silva Santos
54. Douglas Vinicius Melo dos Reis
55. Ednailton Santos Silva
56. Elisângela Ribeiro dos Santos
57. Fabiana Oliveira Serra
58. Fabiane Santana da Silva
59. Fabrício de Souza Oliveira
60. Gracimar Dias Cardoso
61. Henrique Novais Silva
62. Hérica de Jesus Souza
63. Hosana dos Rei Alves
64. Iasmim Santos Fagundes
65. Ildenir Andrade dos Santos
66. Jonhatas da Silva Mota
67. Jorge Ricardo Marque Correia
68. José Anderson Ferreira Silva
69. Juliane dos Santos Marçal
70. Lindiane Oliveira Matos
71. Lorena Oss de Souza
72. Manoela Quirino dos Santos
73. Maria Jesuína Barbosa dos Santos
74. Maricelia Almeida dos Santos
75. Naldeci Mendes Marques
76. Rafaela Machado de Jesus
77. Renata Almeida Vieira Santos
78. Renata Pinto de Novaes
79. Roseane da Silva Martins
80. Sabrina Soares da Silva
81. Sandra Gomes Paim
82. Sandra Paula Almeida Nascimento
83. Tamiles da Silva Oliveir
84. Tarcila Oliveira Matos Muniz
85. Valdex de Jesus Santos
86. Valéria Araújo Santos
87. Washington Araújo dos Santos
88. Zanoni Lopes do Carmo Carvalho
OBS: Todos os candidatos deverão confirmar participação até o dia 05 de janeiro de 2013, impreterivelmente.
Caso não recebamos confirmação até essa data, a inscrição será automaticamente cancelada e outro candidato será convocado para a vaga.
Selecionados Com Bolsa
1. Bethânia Midlej Silva Ramos
2. Catiane Santos Ferreira
3. Christine Jara
4. Dalvani Rocha Silva
5. Ernesto Araújo de Almeida
6. Evonildo Morais dos Santos
7. Fabio Guilherme Soares dos Santos
8. Geisa Gama Oliveira
9. Gideoni Francisco dos Santos
10. Girlane Silva Gama
11. Ivete José Bomfim Santos
12. Joselita Gomes Ferreira
13. Junot Borges de Souza Junior
14. Luciano Melo Santos
15. Luiza Luchi Marchini
16. Márcia Antonia Rego dos Santos
17. Maria Aparecida Correia de Oliveira Rego
18. Maria Carolina Pereira Alves
19. Marielson Araújo Ribas
20. Marilyn da Rocha Campos
21. Marleide Campos Santos Costa
22. Marylia da Silva Barreto
23. Mirian Gelli da Costa Andrade
24. Najane Almeida Limaodair José dos Santos
25. Nilda dos Santos Magalhães
26. Odair José dos Santos
27. Patrícia Benevides de Oliveira
28. Paulo José dos Santos Ferreira
29. Raimunda Eliene dos Santos Leal
30. Renata Benttecout Sande
31. Rita de Cássia Calazans Lemos
32. Rogério Ferreira da Cruz
33. Saane Vasconcelos Pereira
34. Sheila Aline dos Santos Silva Marque
35. Sintia Lima de Almeida Santos
36. Suely Rodrigues de Jesus
37. Tácia Maria Martins Santos da Silva
38. Valéria da Silva Correia
39. Willian Jorge Souza Ramos
40. Zuilma Leite de Lira Paula
Selecionados Sem Bolsa
41. Alana da Paz Gonzaga
42. Aline Pinheiro de Jesus
43. Aloiso Batista Figueiredo
44. Arilson Rodrigues de Sousa
45. Brunna Rossi Trevisol
46. Catussia Laene Ribeiro Nascimento
47. Cecília Cordeiro Fernandes
48. Cleidiane de Jesus
49. Criscielly Soares Santos
50. Cristiane Novaes dos Santos
51. Danilo Bastos da Cunha
52. Divancleide Santos Góes
53. Djavan Silva Santos
54. Douglas Vinicius Melo dos Reis
55. Ednailton Santos Silva
56. Elisângela Ribeiro dos Santos
57. Fabiana Oliveira Serra
58. Fabiane Santana da Silva
59. Fabrício de Souza Oliveira
60. Gracimar Dias Cardoso
61. Henrique Novais Silva
62. Hérica de Jesus Souza
63. Hosana dos Rei Alves
64. Iasmim Santos Fagundes
65. Ildenir Andrade dos Santos
66. Jonhatas da Silva Mota
67. Jorge Ricardo Marque Correia
68. José Anderson Ferreira Silva
69. Juliane dos Santos Marçal
70. Lindiane Oliveira Matos
71. Lorena Oss de Souza
72. Manoela Quirino dos Santos
73. Maria Jesuína Barbosa dos Santos
74. Maricelia Almeida dos Santos
75. Naldeci Mendes Marques
76. Rafaela Machado de Jesus
77. Renata Almeida Vieira Santos
78. Renata Pinto de Novaes
79. Roseane da Silva Martins
80. Sabrina Soares da Silva
81. Sandra Gomes Paim
82. Sandra Paula Almeida Nascimento
83. Tamiles da Silva Oliveir
84. Tarcila Oliveira Matos Muniz
85. Valdex de Jesus Santos
86. Valéria Araújo Santos
87. Washington Araújo dos Santos
88. Zanoni Lopes do Carmo Carvalho